CHINE - Début du XXe siècle

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE - Début du XXe siècle
Petit vase balustre en porcelaine à décor polychrome de jeunes femmes jouant du qin sur une terrasse. (Fond percé). Hauteur : 22,5 cm On y joint un petit vase en pierre dure ornée de fleurs, longueur : 19 cm
Mes ordres d'achat