CHINE, Fours de Qingbai - Époque Song (960-1279)

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Support de bol en grès émaillé blanc craquelé, en forme de lotus épanoui. (Restaurations). Diamètre : 13 cm Hauteur : 9,5 cm
Mes ordres d'achat