Service à café trois pièces en argent 800... - Lot 363 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 363
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Service à café trois pièces en argent 800 millièmes comprenant : une cafetière ; un sucrier couvert et un crémier quadripodes à décor de larges côtes pincées. Finlande, XXe siècle. Orfèvre : JVA. Poids : 1,300 kg
Mes ordres d'achat