Plat ovale en argent 950 millièmes, modèle... - Lot 362 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 362
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Plat ovale en argent 950 millièmes, modèle nœud gordien monogrammé sur l'aile. Orfèvres : Pierre-François-Augustin Turquet (1844-1855). Longueur : 45 cm Poids : 1,265 kg
Mes ordres d'achat