Légumier couvert et sa doublure de forme... - Lot 361 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 361
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Légumier couvert et sa doublure de forme ronde en argent uni 950 millièmes, modèle à filets contours et côtes pincées, monogrammé «CH». Les anses feuillagées. Minerve, XIXe siècle. Odiot Paris. (Légers chocs). Poids : 1,455 kg
Mes ordres d'achat