Tasse et sous-tasse en vermeil et argent... - Lot 360 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 360
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Tasse et sous-tasse en vermeil et argent 950 millièmes à décor de motifs fleuris sur fond guilloché. Minerve, XIXe siècle. Orfèvre : Berthier. (Choc sur le pied). Poids : 153 g
Mes ordres d'achat