Théière quadripode en argent 950 millièmes... - Lot 359 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 359
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Théière quadripode en argent 950 millièmes à décor de médaillons fleuris et monogrammés, le frétel en forme de noisettes. Minerve, XIXe siècle. Orfèvre : Martial Fray. (Légers chocs). Hauteur : 20 cm Poids : 500 g
Mes ordres d'achat