Centre de table de forme ovale en trois éléments,... - Lot 358 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 358
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Centre de table de forme ovale en trois éléments, la monture en métal argenté soulignée d'une moulure de perles et posant sur pieds toupies, le fond miroir doublé de bois. (Éclats et manques). Largeur : 38 cm Longueur totale : 90 cm
Mes ordres d'achat