Verseuse égoïste en argent uni de forme balustre... - Lot 352 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 352
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Verseuse égoïste en argent uni de forme balustre posant sur piédouche, l'anse gansée de cuir. Autriche, XVIIIe siècle. Orfèvre : MS. Hauteur : 11 cm Poids brut : 135 g
Mes ordres d'achat