Verseuse tripode en argent uni 950 millièmes... - Lot 348 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 348
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Verseuse tripode en argent uni 950 millièmes de forme balustre, les attaches et le versoir soulignés de larges volutes feuillagées. Le frétel ovoïde, l'anse en bois noirci. Province, 1819-1838 (67). Orfèvre : illisible. (Chocs et restauration). Hauteur : 28,5 cm Poids brut : 685 g
Mes ordres d'achat