Laitière-chocolatière en argent uni 950 millièmes,... - Lot 346 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 346
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Laitière-chocolatière en argent uni 950 millièmes, le manche latéral en bois tourné. Paris, 1798-1809. Maître-Orfèvre : Denis François Franckson. (Chocs et transformation). Hauteur : 10,3 cm Poids brut : 260 g
Mes ordres d'achat