Verseuse en argent uni 950 millièmes de forme... - Lot 343 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 343
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Verseuse en argent uni 950 millièmes de forme balustre à fond plat. Le fretel en forme de gland. Le manche en bois noirci. Paris, 1798-1809. Maître-Orfèvre : Abel Étienne Giroux. (Chocs). Hauteur : 16 cm Poids brut : 275 g
Mes ordres d'achat