Paire de salerons ronds, la monture en argent... - Lot 341 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 341
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Paire de salerons ronds, la monture en argent ajouré 950 millièmes posant sur trois pieds sabots terminés par des têtes de chimères. Paris, 1798-1809. Orfèvre : Nicolas Masson. Poids : 50 g Avec deux intérieurs rapportés et accidentés.
Mes ordres d'achat