Saucière et son plateau ovale en argent uni... - Lot 339 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 339
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Saucière et son plateau ovale en argent uni et monogrammé 950 millièmes soulignés de moulures de feuilles d'eau, l'anse col de cygne. Paris, 1819-1838. Orfèvre : Louis Manant (1829-1865). (Petits chocs). Poids : 730 g
Mes ordres d'achat