Moutardier couvert, la monture en argent... - Lot 335 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 335
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Moutardier couvert, la monture en argent 950 millièmes posant sur une base carrée, à décor de palmettes, les anses col de cygne, intérieur en cristal. Paris, 1819-1838. On y joint une cuiller à moutarde, Province 1819-1838. Poids total : 145 g
Mes ordres d'achat