Deux fourchettes à piquer à deux dents en... - Lot 320 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Deux fourchettes à piquer à deux dents en acier, les manches en corne et argent à décor gravé de fleurs et croisillons. XVIIe siècle, probablement travail allemand. (Accidents et manques). Longueur : 20,5 cm Poids brut : 140 g
Mes ordres d'achat