Lot en argent 950 millièmes comprenant :... - Lot 315 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant : cuiller à olives, la spatule gravée d'un écu feuillagé, Paris, 1819-1838, Orfèvre : Antoine Jean Mahon (poids : 80 g) ; cuiller saupoudreuse, Paris, 1809-1819, Orfèvre : Jean-Louis Hardy (choc au cuilleron - poids : 90 g).
Mes ordres d'achat