Miniature ovale sur ivoire sous verre repré-sentant... - Lot 226 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 650EUR
Miniature ovale sur ivoire sous verre repré-sentant une jeune femme en buste portant une robe de mousseline blanche soulignée d'un ruban bleu signé «Lancol (?) 1809 (?)» à droite. Dans un cadre rectangulaire en métal doré. Début du XIXe siècle. Hauteur totale : 89 mm Largeur : 75 mm
Mes ordres d'achat