Table basse ronde polylobée en bois sculpté... - Lot 282 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 282
Estimation :
100 - 150 EUR
Table basse ronde polylobée en bois sculpté de palmettes et coquilles stylisées laqué vert et rechampi doré. Quatre pieds cambrés à tablette d entretoise. Dessus en agate rubanée. Style Louis XV. (Petits accidents à la dorure). Hauteur : 56 cm Diamètre : 95 cm
Mes ordres d'achat