Guéridon à deux plateaux inégaux en acajou... - Lot 280 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 280
Estimation :
300 - 500 EUR
Guéridon à deux plateaux inégaux en acajou à galeries de bronze doré ajourées de grecques. Montants en colonnes en bronze. Fût tourné sur une base tripode à roulettes. Angleterre fin du XIXe siècle. Hauteur : 99 cm Diamètre : 64 cm
Mes ordres d'achat