Paire de chaises escabelles en noyer. Dossier... - Lot 276 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de chaises escabelles en noyer. Dossier mouluré sculpté en haut relief de deux lions tenant un blason. Pieds obliques fuselés à pans Style du XVIIe siècle. Hauteur : 84 cm - Largeur : 42 cm Profondeur : 38 cm
Mes ordres d'achat