Miroir de cheminée dans un encadrement à... - Lot 265 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 265
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 80EUR
Miroir de cheminée dans un encadrement à fronton en placage d acajou flammé à deux montants à cariatides en gaine, à bustes et pieds en bronze doré. Epoque Empire. (Moulures du fronton manquantes). Hauteur : 146 cm Largeur : 86 cm
Mes ordres d'achat