Guéridon en placage d acajou à trois montants... - Lot 234 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 234
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 500EUR
Guéridon en placage d acajou à trois montants cintrés en bois laqué vert et redoré sculptés de têtes d aigle et de griffes de lion. Base socle triangulaire échancrée. Dessus de marbre noir de Belgique (réparé). Epoque Empire. Hauteur : 73 cm - Diamètre : 82,5 cm
Mes ordres d'achat