Coffre de mariage en chêne mouluré, la façade... - Lot 226 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Coffre de mariage en chêne mouluré, la façade à deux panneaux ornés de deux médaillons sculptés de deux profils. En partie d époque Renaissance. Hauteur : 75 cm - Largeur : 105 cm Profondeur : 48 cm
Mes ordres d'achat