Scriban surmonté d une bibliothèque en placage... - Lot 222 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 222
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Scriban surmonté d une bibliothèque en placage de noyer dans des encadrements ouvrant par deux portes vitrées, un abattant et trois tiroirs dans le bas. Travail de l Est, fin du XVIIIe siècle. Hauteur : 220 cm - Largeur : 133 cm Profondeur : 60 cm
Mes ordres d'achat