Coffre à couvercle bombé, gaîné de cuir... - Lot 178 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 178
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Coffre à couvercle bombé, gaîné de cuir à décor clouté de motifs géométriques. Poignées tombantes en bronze. XVIIe siècle. (Petits accidents et pieds rapportés, un clou manquant). Hauteur : 80 cm - Largeur : 124 cm Profondeur : 56 cm
Mes ordres d'achat