Petite commode en noyer mouluré, ouvrant... - Lot 172 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 172
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Petite commode en noyer mouluré, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Montants arrondis, pieds galbés. Dessus de marbre Sainte-Anne mouluré. Style Régence. (Restaurations). Hauteur : 83 cm - Largeur : 90 cm Profondeur : 42 cm
Mes ordres d'achat