Commode à façade galbée en noyer ouvrant... - Lot 165 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 165
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Commode à façade galbée en noyer ouvrant à deux tiroirs sculptés de rinceaux feuillagés. Ceinture mouvementée ajourée. Montants sculptés de feuilles d acanthe, pieds à enroulements. Arles, XVIIIème siècle. (plateau réparé) Hauteur : 88 cm Largeur : 121 cm Profondeur : 65 cm
Mes ordres d'achat