Pendule d Audience en placage d acajou, le... - Lot 157 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pendule d Audience en placage d acajou, le socle orné de deux sphinx en bronze doré. Cadran émaillé signé Robin à Paris. Suspension à fil. Epoque Empire. (Accidents et réparation). Hauteur : 30,5 cm - Largeur : 19,5 cm Profondeur : 16 cm
Mes ordres d'achat