RETIRE : LE LOT SERA PRESENTE LE 10 DECEMBRE... - Lot 148 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 148
Estimation :
500 - 700 EUR
RETIRE : LE LOT SERA PRESENTE LE 10 DECEMBRE 2021. Antoine Louis Barye (1795-1875) Lapin oreilles couchées Epreuve en bronze à patine noire nuancée. Epreuve ancienne signée Barye , atelier Barye. Modèle créé en 1865. Hauteur : 4,5 cm Longueur : 8,5 cm
Mes ordres d'achat