Emma Mac Dermott (née en 1957) Jument à la... - Lot 146 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 146
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
Emma Mac Dermott (née en 1957) Jument à la barrière avec un enfant Grande statuette en bronze patiné, signée. Numérotée H.C. Hauteur : 28 cm - Largeur : 46 cm Profondeur : 18 cm
Mes ordres d'achat