Delft Paire de grands plats ronds à bord... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Delft Paire de grands plats ronds à bord contourné, à décor camaïeu bleu, au centre de branchages fleuris et sur l aile de réserves et guirlandes. (Quelques éclats). XVIIIe siècle. Diamètre : 34,5 cm
Mes ordres d'achat