Delft Paire de vases cornet à décor camaïeu... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Delft Paire de vases cornet à décor camaïeu bleu de rochers fleuris dans des réserves. XVIIIe siècle. Hauteur : 27 cm
Mes ordres d'achat