DELFT Assiette à décor en bleu rouge et or... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
DELFT Assiette à décor en bleu rouge et or de perdrix et branchages fleuris dans le goût asiatique. Guirlande du croisillon sur le bord. XVIIIe siècle. Diamètre : 22 cm
Mes ordres d'achat