Raymond L'AGENT PRÉAUX (1916-1997)

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Contraste - Composition Une gouache et un collage, le collage signé en bas à droite. 9,5 x 11,5 et 7 x 12 cm
Mes ordres d'achat