Edouard d'APVRIL (1843-1928)

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Edouard d'APVRIL (1843-1928)
Femme à sa couture et ses deux enfants Huile sur toile, signée en bas à droite. (Importantes restaurations). 46,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat