Johnny AUDY (actif entre 1850 et 1880)

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Grand Steeple Chase à la Marche, 12 mars 1854 Gouache, signée en bas vers la droite. 26 x 46 cm
Mes ordres d'achat