Baron Karl REILLE (1886-1975)

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Longchamp, Casaques de Mola, Batthyany, Volterra, Aga Khan, Dupré, Wildenstein, Boussac, Wertheimer, Rothschild.... Gouache signée en bas à droite. 28 x 40 cm
Mes ordres d'achat