Huit cuillers à moka en vermeil 925 millièmes,... - Lot 287 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 287
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR

Huit cuillers à moka en vermeil 925 millièmes, les manches torsadés décorés de fleurons, les cuillerons gravés de rinceaux.

BIRMINGHAM XXe siècle.

Orfèvre : BARKER BROTHERS.

Poids : 70 g

On y joint six cuillers à moka en métal doré.

Mes ordres d'achat