Lot en argent ou monté en argent 800 et... - Lot 283 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 283
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR

Lot en argent ou monté en argent 800 et 925 millièmes et métal argenté comprenant :

- *une monture de coupe-présentoir, *une pelle à glace, *une pince à gant, *un chausse-pied, *une monture de mètre à couture, *un canif.

Travail étranger.

Poids brut : 555 g

- Douze couteaux de table et vingt-quatre à entremets manches bois noirci, pièces de service, clochette de table, briquets de table et portes boite d'allumettes, pelle ramasse-miettes, seize cuillers à moka ...

Mes ordres d'achat