Partie de ménagère en argent 925 millièmes... - Lot 280 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 280
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Partie de ménagère en argent 925 millièmes modèle souligné d'un filet simple et monogrammé pour partie, comprenant : - douze fourchettes de table, - douze cuillers à potage, - douze fourchettes à entremet (non monogrammées), - douze couteaux à beurre, - douze fourchettes à gâteau, - douze cuillers à thé, - douze couteaux de table, douze couteaux à fruit, douze couteaux à entremet (non monogrammés), les manches argent fourré, les lames en métal. Travail Américain, GORHAM. Poids : 3,290 kg Poids brut des couteaux : 2,060 kg
Mes ordres d'achat