Paire de jattes en argent 950 millièmes de... - Lot 277 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 277
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de jattes en argent 950 millièmes de forme ovale à pans, modèle filets contours. L'aile timbrée d'une armoirie. Orfèvre : Puiforcat. Longueur : 26,5 cm Poids : 1,455 kg
Mes ordres d'achat