Réchaud en métal doublé, de forme ronde à... - Lot 276 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 276
Estimation :
60 - 100 EUR
Réchaud en métal doublé, de forme ronde à anse sur pieds boule, et une cloche ronde, la prise en forme de grenade. XIXe siècle. Diamètre de la cloche : 25,5 cm - Diamètre du réchaud : 26 cm (Usures et chocs).
Mes ordres d'achat