Boîte de toilette en cristal, la monture... - Lot 272 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 272
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Boîte de toilette en cristal, la monture en argent 950 millièmes à décor rocaille gravé 1898-1900.
Orfèvre : Champenois.
Hauteur : 12 cm - Poids brut : 470 g
Mes ordres d'achat