Service thé café en argent 950 millièmes,... - Lot 246 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 246
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Service thé café en argent 950 millièmes, quadripode, de forme balustre décoré en repoussé de branches de chêne et feuillages comprenant : théière ; cafetière ; un sucrier à anses couvert et un crémier.
Orfèvre : Henri Soufflot.
Hauteur de la cafetière : 25 cm
Poids total : 2,185 kg (Chocs).
Mes ordres d'achat