Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes... - Lot 85 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 85
Estimation :
220 - 300 EUR
Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes ornée d'un motif représentant un toque de cavalier composée d'un grenat cabochon et de diamants taillés en rose. XIXe siècle. Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat