Paire de boucles d'oreilles en vermeil 925... - Lot 72 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 72
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de boucles d'oreilles en vermeil 925 millièmes de forme croissant partiellement ajouré ornées au centre d'un motif en turquoise dans un entourage de boules de cornaline. Système pour oreilles percées. Signées Malfati. Poids brut : 15,5 g
Mes ordres d'achat