Octernaud

Lot 70
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Octernaud
Pendentif en argent 925 millièmes orné au centre d'une pierre dure grise entre deux caméléons stylisés surmontés d'un cabochon d'onyx. Longueur : 5,8 cm Poids brut : 26,7 g
Mes ordres d'achat