Lot comprenant : un collier et une paire... - Lot 59 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 59
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant : un collier et une paire de pendants d'oreilles ornés de boules d'agate, les montures en or jaune 750 millièmes et un collier de pierres fines diverses de forme olive alternées de motifs en argent 925 millièmes. Poids brut : 230 g
Mes ordres d'achat