Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 500EUR
Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant : deux alliances ; bague jonc sertie de cinq petits diamants ; partie de chevalière (accident) ; bague jonc ornée d'un petit diamant serti-clos ; alliance en or jaune ; alliance sertie de diamants taillés en rose ; bague «toi et moi» (manque une pierre) ; bague en platine 850 millièmes ornée d'une perle dans un entourage de diamants taillés en rose ; épingle de cravate griffe d'aigle. Poids brut : 37,4 g
Mes ordres d'achat